Новокузнецк.ru

Кемеровчан приглашают на «Праздник детства»

Кемеровчан приглашают на «Праздник детства»

Мероприятие пройдёт в День защиты детей в «Парке чудес».

1 июня в кемеровском «Парке чудес» пройдёт «Праздник детства». Жителей областного центра и гостей города приглашают на мероприятие, обещающее быть насыщенным.

В программе праздника — концерт «Все мы дружим с песенкой». Дети будут выступать с 14:00 до 16:00.

В этот же период – с 14:00 до 16:00 – в горсаду будут работать площадки с аквагримом и твистингом (прим. Сибдепо – моделирование из воздушных шаров).

В 16:00 начнётся развлекательная программа от кемеровской ГИБДД «Детям Кемерова – дороги без опасности!». Сотрудники Госавтоинспекции расскажут о ПДД в игровой форме, сообщили Сибдепо в «Парке чудес».

С 16:00 до 18:00 пройдёт акция «Воздушное настроение» от онлайн-журнала Сибдепо. Посетителям горсада раздадут воздушные шары.

В 17:00 стартует детская дискотека «Сhildren party». Танцы продолжатся до 18:00. Также в программе — спектакль «Теремок», флешмоб и различные конкурсы.

Еще один из приятных моментов — объявление результатов конкурса репостов, который пока еще проходит в социальной сети «ВКонтакте». Победитель получит карту почётного гостя и возможность безлимитного посещения аттракционов до конца лета.

Источник: sibdepo.ru