Новокузнецк.ru

Из-за отказа в сексе новокузнечанин зарезал собутыльников

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется житель Новокузнецка, убивший мужчину и женщину. На преступление он решился после того, как одна из участниц попойки отказала в интимной близости.

По версии следствия, 22 октября 2015 года компания из 4 человек распивала спиртные напитки в одной из комнат общежития в Заводском районе Новокузнецка. Между участниками застолья произошел конфликт, в ходе которого гость нанес множественные ножевые ранения  35-летней хозяйке комнаты и её 34-летнему сожителю, спасти их не удалось. Также он успел нанести ножевое ранение  34-летней гостье, женщине  удалось выбежать из комнаты,  позвать на помощь соседей. Злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевшей своевременно была оказана медицинская помощь, в настоящее время её жизни ничего не угрожает. В ходе оперативно-разыскных мероприятий  сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого мужчины и  задержали его.
Подозреваемого задержали. Им оказался 31-летний местный житель, уже судимый за совершение разбоя. Он признался, что разозлился из-за того, что одна из женщин отказала ему в сексе, тогда он решил проучить всех, кто в тот момент находился в комнате. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.