Новокузнецк.ru

Посетителей ТРЦ «Планета» в Новокузнецке возмутил юбилейный розыгрыш

Новокузнечане и гости города, планировавшие устроить в «Планете» шопинг в последнюю субботу ноября, столкнулись с непредвиденным препятствием: в честь двухлетнего юбилея торгово-развлекательного центра был устроен праздничный розыгрыш призов.

— Приехали с детьми в „Планету“ за покупками, а попали непонятно куда! — цитирует портал «Ваш Город» сообщение одной из покупательниц. — Толпа народу, давка, жара — вот так нас встретил торговый центр. В итоге мы поспешили ретироваться и поскорее уехать оттуда…

Не менее резкие комментарии оставляли в социальных сетях и те, кто целенаправленно ехал в «Планету», чтобы принять участие в розыгрыше. Так, жительница Прокопьевска написала в паблике ТРЦ: «Мне не понравилось участие: соглашусь с мнением, нужен барабан для купонов, во вторых, тяжело находиться все три с половиной часа стоя в толпе людей. Причём отлучиться нельзя. Духота и невыносимый шум. Я с другого города приехала, прибыла домой в шоке, усталость и головная боль. Под конец уже было всё равно, кто что выиграет».

Помимо переизбытка желающих испытать удачу и побороться за призы, посетители «Планеты» остались недовольны и пробками, которые собрались на подъезде к ТРЦ. Многие, по их словам, из-за этого не успели «кинуть купоны», вследствие чего лишились возможности принять участие в розыгрыше.