Новокузнецк.ru

В Новокузнецке пройдёт первое собрание отряда «Лиза Алерт» в новом сезоне

В редакцию Новокузнецк.ру обратились волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и рассказали о том, что 26 ноября состоится первое открытое собрание в сезоне наступающего 2017 года. Это собрание для тех, кто хочет узнать об истории возникновения и структуре отряда «Лиза Алерт», о целях, задачах, о том как работают волонтёры-поисковики. 

«Мы расскажем также о том, чем каждый может помогать в поисках пропавших людей в зависимости от возможностей. Встреча для тех, кто давно хотел присоединиться к нам, но по каким-то причинам не мог или просто не хватало информации для принятия решения» — рассказали в «Лиза Алерт».

Волонтёры отметили, что будут рады видеть всех, кому не безразлична судьба пропавших людей, кто планирует помогать, но не знает с чего начать. А также представителей силовых структур (полиция, СК, МЧС). Мероприятие пройдёт в следующую субботу, 26 ноября в 14:00 по адресу: Новокузнецк, ул.Сеченова, д.28а Бизнес-центр «Меридиан» 9 этаж конференц-зал. Телефон для связи: 8-960-909-08-12 Егор Кузьмин. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.