Новокузнецк.ru

Футбол для самых маленьких в Новокузнецке. Пробное занятие бесплатно!

Детская футбольная школа «Юниор» ведёт набор детей от 3-х до 7 лет. Занятия проводятся в Заводском районе, по адресу пр. Советской Армии, 48а в одном из лучших футбольных залов города с искусственным газоном.

«Юниор» — это единственное спортивное учреждение в стране, в которое ребенка можно отдать заниматься футболом с трёх лет.

Создатели школы говорят, что именно в возрасте трёх лет стоит отдавать ребенка в спорт – тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества.
У руководителей школы есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки.

В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт-Петербурга была разработана программа обучения, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.

Максимальное количество детей в группе – 8, это позволяет тренеру уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей.

Запись на пробное бесплатное занятие по телефону +7 (923) 620 9399