Новокузнецк.ru

В Новокузнецк приезжают хищники Востока, гимнасты, клоуны и канатоходец-рекордсмен

Впервые в Новокузнецк едет легендарный Московский цирк с программой «Сны Шахерезады». Новокузнечан ждут выступления с хищниками Востока. 

Вместе с артистами цирка зрители отправятся в необыкновенные странствия по таинственным снам Шахерезады, наполненным ярким восточными красками, опасными приключениями и захватывающими дух зрелищами. 

Представление «Сны Шахерезады» — это яркий, запоминающийся спектакль с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных. 
Заслуженные артисты России дрессировщики Дмитрий и Наталья Кузнецовы перенесут вас в «Империю риска», где правят редкие для цирковой арены хищники — бесстрашные львы, ягуары и потрясающие своей грацией пумы и леопарды.

Настоящая романтическая история любви разыграется под куполом цирка в номере «Гимнасты на ремнях» Игоря Барабенко. 

Караван верблюдов поведет за собой Заслуженный артист  России Эрик Исрафилов. 

Чудеса акробатики на рейнском колесе продемонстрируют Анастасия и Дмитрий САВИНЫ. Невероятными трюками на дорожке удивят гимнасты под руководством Андрея Демьяненко.

Номер  молодой, но очень талантливой воздушной гимнастки Ангелины Анисимовой, запомнится выразительным и отточенным мастерством исполнения, а радостными эмоциями одарит всех милый и добрый клоун Игнат Старичихин.

Но по-настоящему с замиранием сердца смотреть на происходящее заставит группа канатоходцев под руководством Народного артиста России Адама Виситаева, установившего мировой рекорд
 и занесенного в книгу Рекордов Гиннесса!  Артист без страховки преодолел 53-метровый переход на высоте 194 метра над Карадагским ущельем!  

Цирк приглашает новокузнечан посетить фееричное восточное шоу. Первое выступление пройдет 23 июля.