Новокузнецк.ru

Прекрасная половина Новокузнецка приглашается на массовую тренировку под открытым небом

Прекрасная половина Новокузнецка приглашается на массовую тренировку под открытым небом. Это будет женская фитнес встреча. Разминка, растяжка и эффективные упражнения для красивого тела.  

Мероприятие пройдет на Площади общественных мероприятий в эту субботу, 25 июня, с 9 часов утра. В прошлом году на спортивное мероприятие пришло 300 человек, несмотря на то, что в тот день шел небольшой дождь. В этом году заявку подали уже 500 участников. И погода по прогнозам синоптиков опять может быть дождливой. 

— В этом году мы решили расширить границы сделать это именно мероприятием, добавить конкурсов, именно соревнований, призов для девчонок, чтобы было интересно участвовать. Основные упражнения — выпады, приседы, эти упражнения мы модифицируем, их как-то разнообразим, сделаем какие-то комба, ну не будет отжиманий, будет много прыжковых упражнений, на ягодицы, вообще вся тренировка будет направлена на ягодичные мышцы и заднюю поверхность бедра, — рассказала организатор тренировки Алина Александрович. 

ФОТО: массовая тренировка 2015