Новокузнецк.ru

Несколько домов в Новокузнецке уже три дня сидят без тепла и горячей воды

Предварительно известно, что отопительный сезон в городе закончится только 4 мая, а горячую воду планируют отключить не раньше 15 мая, однако некоторые горожане привыкают к сложным условиям жизни уже сейчас. Несколько домов в Новокузнецке три дня сидят без горячей воды и отопления. Отключения происходят в дневное время суток с раннего утра и 17:00 — 20:00, в зависимости от дома. Об этом сообщили «Новокузнецку.ру» постоянные читатели. 

— Я видел, как около семи вечера в нашем доме пошел включать воду слесарь. До этого горячей воды в доме не было, объявления об отключение не видел. Такое продолжается уже три дня, — рассказал «Новокузнецку.ру» житель одного из домов. 

Так, два дня не было горячей воды по адресам улица Кирова 77, 79. Три дня отключают горячую воду по адресам улица Кирова 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99. Кроме того воды нет в нескольких домах по улице Франкфурта (3,5,4,6,10,12). 

Как сообщили «Новокузнецку.ру» в аварийно-диспетчерской службе, причина — авария на теплосетях. Ремонтные работы проходят с 9:00 до 17:00. Сроки устранения аварийной ситуации в настоящий момент не известны.