Новокузнецк.ru

«Миссис Кузбасс — 2016» стала жительница Новокузнецка и мать 4 детей

21 апреля в Новокузнецке состоялся финал конкурса «Миссис Кузбасс — 2016». В ДК «Алюминщиков» собрались все самые красивые мамы Кемеровской области и победительницей стала новокузнечанка и мать 4 детей. 

Такой конкурс в нашем регионе проходил впервые. 

За корону соревновались замужние женщины и имеющие хотя бы одного ребенка. Всего в финале было 16 конкурсанток.  В течение месяца они готовились к шоу и посещали семинары, кулинарные курсы, а также участвовали в конкурсе талантов. Кроме того, женщины занимались хореографией, вокалом и спортом. Представительницы прекрасной половины также участвовали в фотосессиях и не одни, а со своими детьми. 

А во время выхода претенденток на сцену со своими детьми, зал даже всплакнул. Настолько трогательно было видеть любящих детей и их красивых мам. 

Звание и корону «Миссис Кузбасс-2016» получила новокузнечанка Юлия Воронкина. Юлия с мужем воспитывают 4 детей:  9, 8, 2 лет и 8 месяцев и работает парикмахером. 

– Я всегда знал, что моя жена – настоящая королева, и корона ей досталась по праву! – сообщил Роман Воронкин, муж красавицы. – Она – мой самый верный друг, единомышленник, лучшая в мире жена и самая заботливая мама. 

Роман рассказал, что Юлии приходилось нелегко все это время. Подготовка к конкурсу требовала много сил. 

– Конечно, я, как и все, надеялась и в то же время сомневалась, что стану обладательницей короны. И победа стала приятной неожиданностью, – рассказала Юлия.


Теперь новокузнечанке предстоит сразится  за корону «Миссис Россия 2016». Конкурс будет проходит в Москве