Новокузнецк.ru

В Новокузнецке выступят столичные звёзды — группа Марсель и Натан

В Новокузнецке выступят столичные звезды — группа «Марсель» и Натан. Певцы приглашены в качестве специальных гостей на большой праздник. 28 ноября в южной столице Кузбасса свой день рождения отметит ТРЦ «Планета». Предприятию исполнится 1 год.
Выступление популярных исполнителей состоится в центральном атриуме Планеты. Вход на их концерт — бесплатный. 
Во сколько начнется концерт звезд эстрады пока не сообщается. Зато известно, что праздник в «Планете» стартует в 14 часов. И завершится в 21:00.
В программе финал конкурса «Мисс Планета», розыгрыш автомобиля и ценных призов,  праздничная программа и концерт специальных госей. 
На сайте ТРЦ «Планета» есть все подробности для участников и просто зрителей. 
Будут подведены акции  «Планета рулит». Имена счастливчиков объявят на главной сцене в центральном атриуме. Победители, выбранные с помощью независимой группы гостей «Планеты», получат ценные подарки – LED телевизоры, ноутбуки и планшетные компьютеры, фотоаппараты, бытовую технику и, конечно, главный приз – автомобиль Renault Sandero Stepway. 
Финалисткам конкурса «Мисс Планета» представится возможность рассказать о себе, пройти по подиуму в различных образах, продемонстрировать свою эрудицию и побороться за главный приз – путешествие в Европу и 100 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Планета».
По итогам конкурса будут определены победительницы в 5 номинациях – «Мисс Планета 2015», «Вице-мисс Планета 2015», «Мисс Стиль», «Мисс интеллект» и «Мисс Зрительских симпатий», которые получат подарки и ценные призы!  
Как уверяют организаторы, всех гостей Планеты ждет грандиозная шоу-программа, бьюти-бар и показы модных коллекций. Для юных посетителей будет работать детская творческая мастерская: спектакли, мастер-классы, развлечения и подарки.