Новокузнецк.ru

В Новокузнецке откроют 12 магазинов новой торговой сети

В Новокузнецке появятся магазины агрофирмы «Ариант». Сразу 12 торговых точек этого бренда будут открыты в южной столице Кузбасса в декабре этого года.
Возить продукцию в эти магазины будут пока из Челябинска. А когда начнет работу агорохолдинг, который уже возводят под Новокузнецком, перейдут на товары местного производства. Об этом сообщает сайт «Кузпресс».
Сейчас компания ведет набор персонала. Нужны около семидесяти работников торговли. 
Маркетолог ТД «Ариант» Валентина ГЮН рассказала о том, как будет организована работа и какую продукцию предложат новокузнечанам:
— Ассортимент магазинов «Ариант» насчитывает более трехсот видов высококачественной мясной, колбасной и деликатесной продукции, которая производится только из собственного сырья. Мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, мясные деликатесы, газированные напитки, вода — это далеко не полный перечень того, что имеется в «закромах» «Арианта». В магазинах будет представлена и собственная выпечка, сыры, консервированная продукция и товары социальной группы, которые нам необходимы каждый день: молоко, хлеб, крупы.