Новокузнецк.ru

Смерть 17-летней новокузнечанки расследовали участники «Битвы экстрасенсов»

В Новокузнецке 17-летняя Вероника Атаманова выпила большое количество лекарства своей бабушки, спасти девушку не удалось. После смерти она стала являться своим родным и друзьям. Они связывали трагедию с любовным приворотом, который написала Вероника.  
Что стало причиной и можно ли было спасти девушку? Чтобы найти ответы на эти вопросы ее близкие обратились в «Битву экстрасенсов». Историю показали по каналу ТНТ 3 октября.
Там рассказали, что 17-летняя Вероника Атаманова училась в Новокузнецком колледже искусств и хотела стать певицей. 

В декабре 2014 года бабушка пришла домой и нашла внучку при смерти: девушка выпила большое количество лекарств. Умерла новокузнечанка в машине скорой помощи. Видимых причин для подобного поступка не было.
Предсмертной записки погибшая не оставила, однако близкие нашли любовный приворот. Девушка хотела приворожить к себе друга.
Именно этот лист с приворотом и получили экстрасенсы. Многие из них не смогли ничего рассказать о девушке. Некоторые рассказали подробности.

Ведьма Мэрилин Керро назвала приворот ничего не значащей запиской. Зато подробно описала жизнь девушки, её непростые отношения с матерью и молодым человеком.

Виктория Райдос отметила, что приворот переделан с молитвы, поэтому он не на любовь, а на смерть. Также она указала, что произошла ошибка: девушка сама приворожила себя к парню, поэтому и умерла. В мир живых девушка приходит для того, чтобы предупредить об опасности, грозящей возлюбленному.  

А вот Пахом уверен, что любовная записка не имела значения, однако была ещё одна – предсмертная. Он рассказал, что Вероника хотела поиграть в смерть, надеясь, что её спасут. Однако этому помешало мистическое стечение обстоятельств. 

За несколько месяцев до смерти новокузнечанка написала предсмертную записку. Никто не принял это всерьёз, но именно из-за неё участь девушки была предрешена. «Ничего поменять было нельзя», — сказал Пахом близким погибшей.

Источник: ВашГород.ру