Новокузнецк.ru

В Новокузнецке торжественно открылся Park Inn by Radisson

В Новокузнецке торжественно открылся Park Inn by Radisson – это первый международный отель Park Inn в Кемеровской области.

В южной столице Кузбасса в гостинице обустроены 174 стильных номера, включая 164 стандартных номера, 2 номера для людей с ограниченными возможностями и 8 номеров категории «люкс». 

Оригинальный дизайн отеля разработал шведский гостиничный дизайнер Кристиан Люндваль. 

В каждом номере есть бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет, смарт-TV, индивидуальный климат-контроль, а также другие фирменные услуги бренда Park Inn by Radisson. 

Для гурманов в отеле работает всемирно известный ресторан баварской кухни Paulaner. Там предлагают лучшие национальные блюда в исполнении шеф-повара из Германии. Есть в отеле и собственная пивоварня. Все желающие гости отеля смогут побывать на экскурсии в мини-пивоварне при ресторане.

Для деловых гостей в Park Inn by Radisson оборудована современная конференц-зона. В нее входит 7 переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал. Помещения оснащены современным оборудованием и высокоскоростным беспроводным доступом в интернет. 

Есть там и хорошо оборудованный фитнес-центр.
 
Еще для удобства гостей предусмотрены наземный и подземный паркинг.

Как отметил Санжай Дева (Sanjay Deva), генеральный менеджер Park Inn by Radisson Новокузнецк, с открытием этого отеля в город пришел сервис международного уровня в соответствии с уникальной философией обслуживания «Yes, I can!» («Да, я могу!»). Все это позволяет предлагать по-настоящему индивидуальный подход к работе с гостями, создавая незабываемые впечатления от пребывания в отеле.