Новокузнецк.ru

В Новокузнецк приедут «Танцы»

9 июня в Новокузнецке состоится концерт участников шоу «Танцы» канала ТНТ, за выступлениями и тренировками которых следила вся страна.

Танцевальные шоу-проекты всегда пользуются большой популярностью среди публики. В них демонстрируется мастерство хореографии и удивительная пластика тела, и всё это происходит под звуки модных мелодий, которые знакомы всем любителям клубной жизни. Популярный проект «Танцы» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилась множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. В нем приняли участие более 250 участников из 77 городов страны, и только лучшие из них смогли дойти до финальных стадий отбора.

Для всех поклонников творчества и свободы движения состоится серия грандиозных концертов, на котором выступят лучшие участники самого масштабного танцевального шоу страны. Танцоры покажут самые яркие хореографические постановки и восхитят публику своими способностями. Мероприятие обещает стать одним из самых заметных событий в мире танца.

«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, — рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. — У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

Концерт пройдет в Культурном центре СибГИУ. Начало в 19:00. Сбор гостей с 18:00.